Unione Pedemontana del Pinerolese - Provincia di Torino - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2021

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio101710179122
Febbraio129112919971
Marzo137613769158
Aprile152415248864
Maggio2516251612644
Giugno1852185211004
Luglio1415141514486
Agosto2488248816557
Settembre2052205215392
Ottobre112911298648
Novembre127612768925
Dicembre159515959916
Totali1953119531134687

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
Ottobre
Novembre
Dicembre


Dati Monitoraggio Sezione Amministrazione trasparente
Amministrazione TrasparenteVisitatori unici *
Anno 202119979



SI INFORMA CHE GLI UFFICI DELL'UNIONE COLLINARE SEGUIRANNO IL SEGUENTE ORARIO DI APERTURA AL PUBBLICO: dal Lunedì al Venerdì dalle ore 10:00 alle ore 12:00

   

Calendario eventi


 

Riferimenti del comune e Menu rapido


Unione Monferrato Valleversa, Piazza Lanfranco, 1
14039 Tonco (AT) - Telefono: 0141991510 - 3332643907 Fax: 0141991763,
Cod. univoco fatt. elettronica : UFSY5U

CC POSTALE :IT73X0760110300000047412333

COORD. BANCARIE IT03L0608510316000000020047 Tesoreria CR Asti


CONTATTI UFFICIO POLIZIA LOCALE DELL'UNIONE
E-mail: polizialocale@valleversa-monferrato.at.it
E-mail certificata: polizia.unione@cert.ruparpiemonte.it



C.F. 92042030053 - P.Iva: 01329430050
E-mail: info@valleversa-monferrato.at.it   E-mail certificata: protocollo.valleversa@cert.ruparpiemonte.it
E-mail D.P.O.: dpo@pigal.eu    Pec D.P.O.: protocollo.valleversa@cert.ruparpiemonte.it
Ulteriori dati D.P.O.: PIGAL S.R.L
Corso Europa n. 4 - ALBA (CN)